300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Часы-будильник проекционные «Сфера»

Часы-будильник проекционные «Сфера»

Выбрали 154 раза
Часы-будильник проекционные Сфера

Описание подарка

Проекционные часы-будильник с проекцией звездного неба и луны преобразят Вашу комнату в темное время суток, сделая из нее настоящий планетарий, переливающийся разными цветами. Кроме этого, проектор отображает текущее время при нажатии на корпус, что весьма удобно, так как будильник по сути является большой кнопкой, нажав на корпус которого, можно в любой момент посмотреть который сейчас час.

Такие часы будут не только отличным релаксатором для взрослых, но и станут отличным подарком для вашего ребенка, ведь мягкий и переливающийся цвет звезд и луны на потолке настроит на сон гораздо быстрее, чем простой ночник и унесет прочь все плохие мысли Вашего малыша, подарив ему спокойные сновидения.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

716 похожих подарков