300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Часы-будильник настольные «Следуй за белым кроликом»

Часы-будильник настольные «Следуй за белым кроликом»

Выбрали 2 раза
Часы-будильник настольные Следуй за белым кроликом

Описание подарка

Жизнь будильника нелегка, никому не нравится его звук, и стоит ему зазвонить, каждый так и норовит по нему стукнуть, – а ведь он просто выполняет свою работу. Да и людей можно понять: спишь себе, видишь чудесный сон, о том, как катаешься по радуге на розовом слоне и ешь сладкую вату, а тут громкий трезвон нагло возвращает в реальность, напоминая, что кататься сегодня придется не на слоне, а на автобусе на работу, или еще чего хуже – в школу. Но мы знаем, как помирить людей с будильниками! Купите этот будильник ведь на невозможно обижаться.
Просыпаясь, Вы уже не будете представлять, как нудно Вы сейчас будете собираться по своим делам, вместо того, чтобы тихонько сопеть под теплым одеялком. Наоборот – Вам захочется радоваться новому дню, тем задачам, которые Вы успеете сегодня выполнить, тем успехам, которые Вы можете сегодня достичь и тем радостным событиям, которые обязательно случаются с жизнерадостными людьми хотя бы раз в день!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

716 похожих подарков