300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Часы «Свадебное сердце»

Часы «Свадебное сердце»

990 руб
Выбрали 6 раз
Часы «Свадебное сердце»

Описание подарка

Если вы задумались над тем, что подарить молодоженам, рекомендуем присмотреться к полезному и одновременно памятному вручению, которое станет вечным напоминаем о самом счастливом, самом первом семейном празднике. Это часы «Свадебное сердце». Изделие отличается прекрасным качеством исполнения и оригинальным дизайном. Часы можно крепить на стене или использовать в качестве настольных, установив на идущую в комплекте подставку.
Необычный дизайн подарка будет радовать обладателей и привлекать внимание гостей. На циферблат наносятся имена одариваемых и дата их бракосочетания. Такое решение декора сделает часы не просто полезным преподношением, а символичным. Часы будут отсчитывать время счастья, которые двое влюбленных проведут рядом. Изделие гармонично впишется в любой интерьер. Подарок упакован в коробку.

Доставка

Курьером, самовывоз: Москва
Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург
Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России

Где купить

Долина Подарков
условия доставки
Курьером, самовывоз: Москва Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России
990 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

730 похожих подарков

Подробнее о товаре
Долина Подарков