300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Часы «Обратный ход»

Часы «Обратный ход»

Выбрали 4 раза
Часы Обратный ход

Описание подарка

Ах, если бы только время можно было повернуть назад! А, собственно, почему бы и нет? Ведь что такое время, как ни четвертое измерение? И если мы можем считать координаты по трем осям отрицательными, то можем и время посчитать таковым. Часы "Обратный ход" – отличная визуализация этой идеи. Эти часы идут в обратную сторону! Если вы всегда мечтали управлять временем или собственную машину времени, то вот он, первый шаг в этом направлении.

Теперь можно жить по своему обратному времени. Представьте, просыпаетесь вы в 12 часов дня, а потом вместо вечера наступает только самое раннее утро! Правда, не только Солнце, но даже окружающие могут не разделять ваш новый временной режим, но разве дело в этом! Ваши часы идут в обратную сторону, и это важно.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

795 похожих подарков