300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Часы «Конструктор»

Часы «Конструктор»

Выбрали 7 раз
Часы Конструктор

Описание подарка

Часы "Конструктор" – это три блока, каждый из которых показывает либо часы, либо минуты, либо секунды. Похоже на обычные светодиодные часы, но не зря же они называются конструктор? Блоки можно складывать, как вам нравится.

Можно ли разнести кубики совсем в разные стороны? Например, часы поставить на стол, минуты на холодильник, а секунды унести в другую комнату? Нет, так не получится. Все блоки соединены между собой с помощью кабеля. Но оно и к лучшему. Представьте, если бы минутный блок потерялся? Или часовой? А это неминуемо бы случилось, поверьте. Так что соединительный кабель – это очень даже здорово.

Зато блоки можно ставить, как вам нравится. Выложить в ряд, оставить один на другой, построить пирамидку? Почувствуйте себя архитектором! Да, кубиков немного, но для небольших экспериментов хватит.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

690 похожих подарков