300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Чаша для мультиварки Redmond RIP-S2/RB-S500

Чаша для мультиварки Redmond RIP-S2/RB-S500

Чаша для мультиварки Redmond RIP-S2/RB-S500

Описание подарка

Чашу Redmond RIP-S2 можно не только поставить в мультиварку, но и в духовой шкаф или на печь в качестве кастрюли. В ней можно блендером взбить необходимые ингредиенты или крем, не повредив поверхность. Но прямое её назначение – дополнить комплектацию мультиварок 5 видов из линейки Redmond: RMC-M4503, RMC-M4502, RMC-M70, RMC-M20, RMC-M4501.

Чаша не подвержена механическим повреждениям, коррозии, она гигиенична и легко моется. Она понравится вам своим равномерным распределением тепла, а значит и быстрым приготовлением еды, даже с минимумом жиров.

Благодаря инновационному многослойному изготовлению данной чаши, её стенки очень прочные, но тонкие, что также ускоряет разогрев до запрограммированных температур и экономит электроэнергию. При изготовлении данной чаши используется самая качественная нержавеющая сталь, не вызывающая появление металлического привкуса блюд или аллергии от никеля. В ней легко и быстро можно сварить различные супы, все виды каш, в том числе молочных. Удобно приготовить и затем взбить, не перекладывая в другую посуду, кремы, пюре, горячие коктейли.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.