300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Бутылочка пластиковая «Бублик»

Бутылочка пластиковая «Бублик»

Выбрали 7 раз
Бутылочка пластиковая Бублик

Описание подарка

Компания Canpol babies всегда идет навстречу потребностям малышей и их мам, обеспечивает их широким спектром принадлежностей, необходимых для кормления, ухода, безопасности, развлечения и развития. Компания была основана в 1990 году в Польше и с начала своей деятельности интенсивно работает над созданием и развитием уникальных коллекций аксессуаров для новорожденных.
Бутылочка «Бублик» сделана из прозрачного ударопрочного пластика. Можно кипятить. Безопасно мыть в посудомоечной машине на верхней полке. Бутылочка подходит только для разогревания жидкости в микроволновке. При подогревании жидкостей в бутылочке соска и крышка от бутылочки должны быть всегда сняты. Отверстие посередине на бутылочке предназначено для того, чтобы малыш смог самостоятельно держать бутылочку.
Соска: Запатентованная система позволяет массировать десны и облегчает прорезывание. Воздушные клапаны соски позволяют предотвратить заглатывание воздуха и возникновение "младенческих колик". Для оптимального поступления воздуха в бутылочку не следует слишком плотно привинчивать кольцо. Также классическая форма позволяет наилучшим образом очищать бутылочку от остатков питания, обеспечивая Вашему ребенку необходимый уровень гигиены и безопасности
Характеристики:
Возраст: от 1 года.
Материал: пластик
Объем: 250мл.
Производитель: Сanpol babies

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.