300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Бутылочка для кормления BPA-FREE

Бутылочка для кормления BPA-FREE

Бутылочка для кормления BPA-FREE

Описание подарка

Бутылочка для кормления BPA-FREE изготовлена из полипропилена и не содержит бисфенол А. Объем бутылочки - 330 мл, в комплекте - 1 шт. Ее очень удобно держать малышу благодаря специальной зауженной посередине форме. У бутылочки широкое горлышко, что позволяет ее легко мыть и наполнять молочной смесью. Колпачок надежно закрывает соску, поэтому Вы можете быть уверены, что содержимое не прольется. А специальная шкала точно покажет вам, сколько жидкости осталось в бутылочке.
Двойная система предотвращения колик состоит из соски и соединительного кольца. Кормление из этой бутылочки будет комфортно для малыша благодаря уникальной юбке соски. Ее специальное строение исключает попадание воздуха в животик ребенка. Вместо этого воздух пропускается в бутылочку.
Во время питья из такой бутылочки ребенок может сам контролировать поток молока - как при естественном грудном кормлении.
Рекомендуемый возраст: от 0 месяцев.
Материал: полипропилен, не содержит бисфенол-А.
Объем бутылочки: 330 мл.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.