300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Будильник-гигант «Для больших засонь»

Будильник-гигант «Для больших засонь»

Выбрали 46 раз
Будильник-гигант Для больших засонь

Описание подарка

Ваш ребенок постоянно просыпает первый урок? Подчиненный часто опаздывает, ссылаясь на пробки? А может быть, вы сами с трудом открываете глаза по утрам? Тогда у нас есть для вас отличная новость! Трудные подъемы теперь в прошлом, ведь вы можете купить будильник-гигант "Для больших засонь" – отличный яркий подарок для ваших детей и детей ваших друзей на Новый Год!
Будильник работает от двух пальчиковых батареек.
Инструкция: 1. вставьте батарейки 2. выставьте верное время 3. выставьте точное время, когда должен прозвенеть будильник 4. включите будильник на задней панели (передвиньте выключатель на задней панели в положение "on" 5. когда будильник сработает, передвиньте выключатель на задней панели в положение "off"
Яркий, необычный будильник "Для больших засонь!" поражает своими размерами!
Размер будильника 8х22х29см.
Купить будильник "Для больших засонь" можно в качестве стимула к новым свершениям. Такой яркий будильник ваши дети с удовольствием будут заводить сами и легко и весело просыпаться по утрам под его трели (а с ними - и весь ваш подъезд!).

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

29 похожих подарков