300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Будильник Микки-Маус «Дисней», большой

Будильник Микки-Маус «Дисней», большой

Выбрали 8 раз
Будильник Микки-Маус Дисней, большой

Описание подарка

Детский кварцевый будильник Микки-Маус Дисней - это качественные и красочные детские часы с будильником, которые порадуют Вашего малыша своими цветами и реалистично выполненным сказочным героем Микки-Маусом.
Часы сделаны из пластмассы и имеют кварцевый механизм хода. Работают на пальчиковых батарейках. Кроме этого на циферблате данного детского будильника Mickey Mouse также изображены картинки из одноименного мультфильма серии Disney.
При срабатывании сигнала будильника, начинает играть веселая мелодия из мультфильма, которая выключается кнопкой, расположенной на корпусе будильника. Безусловно такие часы станут прекрасным атрибутом в детской вашего ребенка и позволят приучить его к самостоятельности, начиная с ранних лет, а красивая мелодия будильника не даст сделать и без того трудное пробуждение стрессовым для молодого организма.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.