300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Будильник «Игра Catcher»

Будильник «Игра Catcher»

Выбрали 138 раз
Будильник Игра Catcher

Описание подарка

Это устройство совмещает в себе одновременно будильник и игрушку с тем же принципом, что и Похититель сладостей Candy Grabber. Всем нам она хорошо знакома по игровым автоматам, в которых надо было вытаскивать игрушки, манипулируя специальным захватом с помощью кнопок и рычага. У Будильника-игры Вылови шарик тоже есть захват, рычажок, кнопки управления и прозрачный корпус. А еще — 16 смешных мячиков, которые через отверстие в корпусе нужно высыпать в контейнер. И прорезь для монеток, кстати, так что это еще и маленькая копилка!
Но обо всем по порядку. Сверху на корпусе есть жидкокристаллический экран. Снизу — отделение для батареек. Когда вы установите батарейки, экран подсветится красным и покажет установленное время. Чтобы его поменять, воспользуйтесь подробной инструкцией в комплекте. В этом режиме игрушка будет работать как часы — при нажатии на любую кнопку подсвечивать экран, на котором отображается актуальное время.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

29 похожих подарков