300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Будильник «Граната»

Будильник «Граната»

Выбрали 91 раз
Будильник Граната

Описание подарка

Будильник выполнен в виде гранаты (лимонки).
Очень удобная вещь если вы не можете поднять своих родных с постели по утрам. Принцип работы будильника прост. Например вы не можете поднять с кровати своего сына или дочь в школу. Вырываете чеку у гранаты-будильника и бросаете в комнату (можно прямо бросать т.к. корпус сделан из резины). Через 20 секунд граната начинает пронзительно пищать (звук действительно очень противный) теперь надо по звуку найти гранату и зажать рычаг. Граната перестанет пищать, но поспать не удастся т.к. как только вы разожмете руку пищание возобновится.
Единственный способ окончательно остановить пищание гранаты вставить обратно чеку, а чека лежит например в ванной возле зубной щетки.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

29 похожих подарков