300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Бронзовая скульптура «Клыки бизнеса»

Бронзовая скульптура «Клыки бизнеса»

Выбрали 21 раз
Бронзовая скульптура Клыки бизнеса

Описание подарка

Композиция утверждает что как бы не боролись "быки" и "медведи", сколько бы времени не прошло, а настоящий охотник со стальными клыками останется на вершине пищевой цепи... Подарок для банкиров и бизнесменов. Упаковка из дерева с аналогией следов от укусов клыков.

Клыки из нержавеющей стали – образ-пожелание любому бизнесмену, банкиру, работнику финансового рынка … Для успеха на этом поприще необходимы сражаться , охотится ( иногда из засады), соизмерять прыжок (необходимая дальность и личные возможности…) и если вцепился зубами, то не выпускай… Композиция выполнена в виде черепа саблезубого тигра со стальными зубами инкрустированная рисунками в стиле наскальных произведений первобытных охотников… ( аналогия охоты и бизнеса) Также с одной стороны композиции – Бык атакующий Медведя, а с другой стороны Медведь атакующий Быка – символы непредсказуемости процессов биржевой торговли, волатильности рынков.

Вес 20 кг., материал бронза, сталь, патина, эмаль.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

349 похожих подарков