300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Брелок-сумочка «Щенок в моем кармане»

Брелок-сумочка «Щенок в моем кармане»

Брелок-сумочка Щенок в моем кармане

Описание подарка

Замечательная новинка от бренда Puppy In My Pocket для всех поклонниц популярного детского мультсериала «Щенок в моём кармане» - симпатичный брелок-сумочка розового цвета и целых пять фигурок персонажей мультфильма в комплекте! Брелок-сумочку можно прикрепить на ключи или рюкзак, спрятав в неё симпатичного щеночка из набора, чтобы любимый персонаж всегда был рядом!

Puppy In My Pocket – это новый бренд игрушек, созданных по одноименному мультфильму, объединяющий более 100 различных персонажей! Симпатичные маленькие пластиковые собачки имеют специальное текстильное напыление, делающее их очень приятными на ощупь. Это настоящий подарок для коллекционера!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.