300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Брелок-разветвитель наушников

Брелок-разветвитель наушников

Выбрали 22 раза
Брелок-разветвитель наушников

Описание подарка

Наверное, часто возникают такие ситуации, когда хочется «поделиться» музыкой из плеера или телефона с другом, а наушники только одни. Как правило, динамик в подобных гаджетах не позволяет оценить музыку в полной мере, особенно, если это рок. А по одному наушнику на каждого – лучше уж вообще никак. Хотя нет, есть же вариант – разветвитель для наушников. Причем, такой, который можно носить с собой всегда и везде.

Кстати, в магазине Мистер Гик есть именно такой разветвитель. Брелок Разветвитель наушников. Это вполне функциональный сплиттер, который поможет в любой момент разделить музыку с другом или любимым человеком. Главное, чтобы у него с собой наушники были.

За счет того, что разветвитель сделан в виде брелока, его удобно носить с собой. Например, можно на тот же плеер или телефон нацепить. Или на связку ключей. Или на кошелек. В общем, Брелок Аудио сплиттер можно нацепить на что угодно – главное, чтобы это было нечто такое, что вы носите с собой постоянно.

Брелок выглядит довольно стильно, несмотря на простой дизайн. Ничего лишнего, лаконичность и практичность – это идеальный современный помощник для всех, кто любит музыку.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

133 похожих подарка