300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Брелок для ключей. Коллекция Amelie (Розовый; крокодил; нат. кожа)

Брелок для ключей. Коллекция Amelie (Розовый; крокодил; нат. кожа)

Выбрали 5 раз
Брелок для ключей. Коллекция Amelie (Розовый; крокодил; нат. кожа)

Описание подарка

По Италии можно путешествовать бесконечно – сколько там мест, которые нужно увидеть хотя бы раз в жизни. Например, озеро Комо, точнее, небольшой, но невероятно красивый городок Белладжио. Его можно пройти насквозь всего на полчаса неспешным шагом, но здесь какая-то особая атмосфера – атмосфера рассеянных улыбок, подтаявшего мороженого, солнечных зайчиков на лице. А если сесть на катер, то всего за 15 минут можно пасть на Виллу Бальбьянелло! Это непередаваемой красоты исторический памятник, затерянный среди гор, омываемых ласковыми волнами. Оказавшись там, попадаешь будто в сказку, и эта коллекция навеяна этими впечатлениями.
Брелок коллекции Amelie сделан из кожи розового цвета фактуры крокодил. Брелок для ключей имеет форму капельки и мало весит, что немаловажно, учитывая какой груз ежедневно носит с собой современная девушка ;)
Размер изделия – 7х4 см.
Подарите себе легкость и хорошее настроение с коллекцией Amelie!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

131 похожий подарок