300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Бонсай «Микс камней» (дерево счастья из натуральных камней) 14 см

Бонсай «Микс камней» (дерево счастья из натуральных камней) 14 см

Выбрали 36 раз
Бонсай Микс камней (дерево счастья из натуральных камней) 14 см

Описание подарка

Сложно найти более изысканный, универсальный и достойный сувенир, будь то для начальника, коллеги или любимого человека, чем бонсай из натуральных камней. Ведь символ вечности и мудрости – бонсай – совершенство, созданное самой Природой. А воплощённый в самоцветных камнях, бонсай – застывшее мгновение красоты и грации, которое без обременительного ухода за ним, станет мощным элементом Фэн-Шуй.
Этот яркий и невероятно позитивный бонсай привнесёт краски и прекрасное настроение в любое помещение. Он наполнит каждый дом позитивной энергией, став надёжной защитой от ссор и конфликтов, бед и несчастий. Ведь магические свойства натуральных самоцветов, дополняя энергию Фэн-Шуй, помогут обрести гармонию и умиротворение, процветание и благополучие во всех сферах жизни.
Каменный бонсай станет не только изысканной "изюминкой" интерьера, но и эстетичным и эффектным талисманом.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.