300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Бонсай (27 см) «Микс камней» (дерево счастья из натуральных камней)

Бонсай (27 см) «Микс камней» (дерево счастья из натуральных камней)

Выбрали 76 раз
Бонсай (27 см) Микс камней (дерево счастья из натуральных камней)

Описание подарка

Небольшое искусственное деревце, выполненное в стиле японского бонсая – стильный предмет декора, который гармонично впишется в любой стиль интерьера, внеся нотки изящества и нежности. Главная особенность этого деревца счастья – листья, которые выполнены из натуральных камней: нефрита, сердолика, аметиста, розового кварца. Такой разноцветный ансамбль камней создает неповторимый яркий фейерверк сияния кристаллов, создавая мистическое ощущение и наполняя атмосферу красотой и уютом.
Такой бонсай – это не только изящное украшение, но и отличный символичный подарок, несущий в себе лучшее, что можно пожелать близкому и родному человеку. Каждый самоцвет, которым украшено деревце, обладает теми или иными свойствами, которыми охотно "делится" с каждым созерцателем. Например, розовый кварц усиливает чувства, аметист дарит душевный покой, нефрит защищает от негативной энергии и т.п. Этот бонсай с точки зрения древних Восточных учений о свойствах камней представляет собой фонтан доброй энергии, поэтому такой подарок непременно будет оценен по достоинству. Яркий микс самоцветов подарит как эстетическое удовольствие, став прекрасным интерьерным декором, так и наполнит дом позитивной энергией, став надёжной защитой от ссор и конфликтов.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.