300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Бонсай (27 см) «Аметист» (дерево счастья из натуральных камней)

Бонсай (27 см) «Аметист» (дерево счастья из натуральных камней)

Выбрали 63 раза
Бонсай (27 см) Аметист (дерево счастья из натуральных камней)

Описание подарка

Этот роскошный и изысканный бонсай из аметиста, символизирующий процветание и рост во всех сферах, станет "изюминкой" любого помещения. Ведь очарование натурального аметиста, безупречность и совершенство самой Природы, воплотившейся в столь гармоничной композиции, позволит легко и естественно достичь душевной гармонии.
Благодаря удивительным свойствам аметиста этот небольшой сувенир станет великолепным подарком для любимых людей. Его энергетика дарит состояние душевного покоя и гармонии, что важно для каждого человека. Аметист, как универсальный "очиститель" физического и душевного состояния, снимет чувство тревоги и волнения, избавит от негатива и позволит владельцу сохранять ясность мысли и "трезвый ум" в любой ситуации. К тому же, именно аметист – символ чистоты и непорочности, признан камнем любви и искренности, чистосердечия и миролюбия.
Еще об одном необычном свойстве аметиста говорит его название, которое в переводе с древнегреческого языка означает "непьяный". Считается, что аметист защищает своего владельца от пьянства и опьянения. А если поставить этот красивый бонсай с аметистовыми листьями возле кровати, то о бессоннице придётся забыть.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.