300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Большой теннис в теннисном клубе «Эйс»

Большой теннис в теннисном клубе «Эйс»

Большой теннис в теннисном клубе «Эйс»

Описание подарка

Приходите в теннисный клуб «Эйс», научитесь правильно держать ракетку, играть на счёт и выстраивать тактику игры. Учитесь играть в большой теннис вместе с профессионалами!

Занятия проходят в небольших группах (4-7 человек), поэтому тренер может уделить вам максимум внимания. Клуб регулярно организует различные спортивные мероприятия и праздники, где вы сможете найти себе достойных партнёров по игре.

Вы будете заниматься на одном из трёх удобных кортов клуба. Размеры кортов соответствуют международным стандартам и полностью оборудованы для безопасных занятий.

— Покрытие «Регупол-М» имеет международный сертификат ATP-тура. Это одно из самых травмобезопасных покрытий, хорошо передающее вращение мяча.
— Оптимальное освещение — 500 люкс, два ряда ламп.
— Игроки с других кортов не будут вам мешать, потому что корты находятся на разных уровнях.
— Высота потолка над сеткой: два корта — 8,5 м, один — 11 м.

В перерыве между увлекательными играми, за дополнительную плату вы можете отдохнуть в кафе-баре «Эйс». Здесь отличный панорамный обзор на теннисные корты и можно наблюдать за тренировками и игрой других участников. Также на территории клуба есть спа-комплекс с бассейном, сауной и турецкой баней и салон красоты.

Откройте мир увлекательных теннисных поединков!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.