300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Большой радиоуправляемый самосвал Rui Feng — F6010-2

Большой радиоуправляемый самосвал Rui Feng — F6010-2

Большой радиоуправляемый самосвал Rui Feng - F6010-2

Описание подарка

Большой радиоуправляемый карьерный самосвал Rui Feng - F6010-2 - это увлекательная игрушка, которая несомненно удивит юных строителей своей особой реалистичностью и правдоподобностью, ведь в его конструкции были учтены все технические особенности настоящей спецтехники. Игрушкой можно управлять на расстоянии пультом, направляя ее движения или поднимая кузов для осуществления разгрузки. Самосвал станет для мальчиков прекрасной основой для придумывания интереснейших сюжетных игр, в процессе которых он сможет представлять себя в роли различных работников стройки, при этом развивая фантазию и образное мышление.
В комплекте с самосвалом предусмотрен пульт дистанционного управления. Игрушка может двигаться в различном направлении: вперед, назад и разворачиваться вокруг своей оси. Кузов поднимается для разгрузки на 45 градусов. Во время движения предусмотрено звуковое сопровождение, имитирующее шум работающего самосвала. Игрушка является точной копией настоящей строительной техники, выполненной в соответствии с прототипом. Самосвал изготовлен из нетоксичного высококачественного пластика, который безопасен для здоровья детей.
Возраст: от 3 лет.
Зона действия пульта - до 20 метров. Размер самосвала: 45 х 23 х 22 см.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.