300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Большой компас с солнечными часами «Gilbert Sons» 2, латунь, ⌀12 см

Большой компас с солнечными часами «Gilbert Sons» 2, латунь, ⌀12 см

Выбрали 11 раз
Большой компас с солнечными часами Gilbert Sons 2, латунь, ⌀12 см

Описание подарка

В эпоху открытий каждый предмет имел не только функциональное значение, но и красоту, а теперь и невероятную историю. Большой компас с солнечными часами "Gilbert Sons" является воплощением приключений и чудесных открытий, которые ждут своего путешественника.


Изготовленный из латуни высшего качества, этот компас не только выполняет свои непосредственные функции, но и становится изысканным украшением для любого интерьера, будь то дом или офис. Его уникальность подчёркивается возможностью нанесения персонализированной гравировки, что сделает подарок ещё более особенным и запоминающимся.


Кому можно подарить: Этот компас идеально подойдёт любителям морских путешествий, истории и антиквариата. Он будет прекрасным подарком для коллекционеров, моряков, учителей, лекторов, бизнесменов — всех, кто ценит красоту, уникальность и символизм предметов с историей.
По какому поводу: Прекрасный подарок к юбилею, дню рождения, профессиональному празднику моряка или путешественника. Он также станет оригинальным подарком к Новому году или Рождеству, добавив нотку приключений и открытий в праздничную атмосферу.
Что пожелать при вручении "Пусть этот компас станет вашим надёжным проводником к новым открытиям и неведомым горизонтам, наполняя каждый день яркими впечатлениями и незабываемыми приключениями."

  • Диаметр компаса: 12 см
  • Размер футляра: 15Х15Х8 см
  • Габариты в упаковке: 17,5 x 17 x 9,5 см
  • Вес в упакове: 1,05 кг
  • Материал: высшее качество латуни
  • Комплектация: деревянный футляр
  • Возможность нанесения гравировки

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

21 похожий подарок