300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Большая фигура Star Wars «Скайвокер в броне штурмовика»

Большая фигура Star Wars «Скайвокер в броне штурмовика»

Выбрали 1 раз
Большая фигура Star Wars Скайвокер в броне штурмовика

Описание подарка

Скайвокер в броне штурмовика из серии Big Figures – главный герой и ключевая фигура киносаги Джорджа Лукаса «Звездные войны». В течение всей киноэпопеи можно наблюдать становление персонажа в качестве проводника Силы, переход его на сторону Темной стороны Силы и его искупление в конце. После перехода на сторону Темной Силы принял имя Дарта Вайдера, чья фигура также присутствует в коллекции Big Figures в разном исполнении.

Обратите внимание, что рост игрушки составляет практически 80 см, что ограничивает минимальный возраст игры с ней. Хан Соло может поворачивать голову, двигать руками и ногами, что позволяет принимать различные позы во время игры. Сама фигура сделана из высокопрочного пластика и покрыта безопасными для детей красками. В виде аксессуара к фигурке прилагается оружие, которое, при желании, можно вынимать и вкладывать в кисть куклы.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.