300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Большая фигура Star Wars «Инквизитор»

Большая фигура Star Wars «Инквизитор»

Большая фигура Star Wars Инквизитор

Описание подарка

Инквизитор из серии Big Figures является персонажем, покрытым пеленой таинственности во вселенной «Звездных Войн». Его функцией в киноэпопее является охота на джедаев. Он был обычным человеком, служившим пауаном в имперском инквизитории, но, несмотря на это и на то, что он не был ситом, он обладал способностью использовать Темную силу. Он был обучен опознавать джедаев, анализируя их боевые стили, способности и традиции, которым они следовали, и на которых основывались их принципы. Он без труда мог определить, кто был наставником того или иного джедая.

Большая фигура Инквизитор может поворачивать голову, двигать руками и ногами, что позволяет принимать различные позы во время игры. Сама фигура сделана из высокопрочного пластика и покрыта безопасными красками, что позволяет легко ее очистить от загрязнений и долго служить юному владельцу. Детальная прорисовка придает максимальное сходство с экранным персонажем.
Высота фигуры - 79 см.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.