300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Большая фигура Дарта Вейдера

Большая фигура Дарта Вейдера

Выбрали 6 раз
Большая фигура Дарта Вейдера

Описание подарка

Дарт Вейдер (или Тёмный Лорд) — главный герой киноэпопеи «Звёздные войны», имеющей успех и по сей день. Будучи одним из самых могущественных ситхов, он вызывает симпатию у многих поклонников антологии и является весьма харизматичным персонажем во Вселенной «Звёздных войн».

Данная фигура чуть меньше ее знаменитой предшественницы – 50 см. Дарт Вайдер может поворачивать голову, двигать руками и ногами, что позволяет принимать различные позы во время игры. Сама фигура сделана из качественного пластика, а плащ из прочной ткани, что позволяет легко очистить игрушку от загрязнений, и делает ее долговечной.

Получить в подарок таинственного Темного Лорда мечтает любой мальчишка, ведь тогда он сможет путешествовать в межгалактических пространствах и участвовать в извечных битвах добра и зла.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.