300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Бокалы для влюбленных «Парочка»

Бокалы для влюбленных «Парочка»

Выбрали 7 раз
Бокалы для влюбленных «Парочка»

Описание подарка

У вас или у ваших друзей скоро свадьба? Тогда не забудьте купить оригинальные парные бокалы «Жених и невеста». Они очаровательно смотрятся и привлекают внимание гостей. Такой аксессуар точно не останется незамеченным на свадебном торжестве, и еще долго будет радовать на фотографиях.
Даже спустя долгие годы после знаменательного дня вы сможете вспомнить его! Просто достаньте свадебные бокалы и вместе выпейте из них бутылку хорошего шампанского. Это отличная идея для традиции празднования годовщины!
Прочные бокалы изготовлены из стекла и полистоуна – глянцевого красивого материала, который не бьется. Стилизованные бокалы выполнены в мельчайшей детализации и украшены стразами. Увековечьте любовь!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

391 похожий подарок