300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Бокалы для вина «Кристалл» Same Cristallerie

Бокалы для вина «Кристалл» Same Cristallerie

Бокалы для вина Кристалл Same Cristallerie

Описание подарка

Благородный напиток из виноградной лозы с утонченным вкусом известен тысячелетия. Сотни и тысячи лет искусные виноделы оттачивали свое мастерство в производстве винограда и изготовлении ароматного вина, зарождая особую культуру пития удивительного напитка. Параллельно шла работа над созданием винных сосудов – грубоватые деревянные и глиняные чаши сменились роскошными и вычурными бронзовыми, серебряными и золотыми кубками.
Поистине революционной идеей в области производства винных сосудов стало создание элитных стеклянных и хрустальных бокалов и фужеров. Главное достоинство бокала заключается не в его эстетическом восприятии, а в безупречности его функциональности – в том, насколько идеально он может передать гармонию концентрированного, богатого вкуса и утонченного аромата винного букета и доставить истинное удовольствие от полноты восприятия разных вкусовых оттенков. Лишь кропотливая работа мастеров над объемом и конфигурацией пространства позволит ценителю напитка ощутить его бархатную, маслянистую текстуру и полностью раскрывшийся вкус.
В наборе 6 бокалов.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

428 похожих подарков