300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Бокал винный Bordeaux

Бокал винный Bordeaux

Бокал винный Bordeaux

Описание подарка

Анаморфирование изображения (от греч. «anamorphoo» — преобразовываю) — зрительное изменение изображения оптическим способом, подразумевающее различный масштаб преобразования в двух взаимно-перпендикулярных направлениях. Так, при анаморфировании из квадрата получается прямоугольник или ромб, а из круга — овал. Это явление было впервые обнаружено в 1600 г. и получило широкую известность к XVIII веку.
PO: первые, кто создал бытовую вещь на основе этого интересного явления. Помимо анаморфированного изображения, которое достигнуто путем полирования стали до состояния зеркала, кружка играет роль мини термоса т.к. имеет двойные стенки. Содержимое в ней гораздо дольше, чем в обычной кружке остается горячим, однако снаружи Вы точно не обожжете руки. Блюдце изготовлено из высококачественного фарфора, также входит в набор. Упакована в фирменную коробку от производителя.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

428 похожих подарков