300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Бокал для шампанского Riedel Vinum Cuvee Prestige

Бокал для шампанского Riedel Vinum Cuvee Prestige

Бокал для шампанского Riedel Vinum Cuvee Prestige

Описание подарка

Высокое наслаждение получает гурман от винтажного шампанского, которое искрится в хрустальном бокале, играет пузырьками воздуха, манит чувственным ароматом. Тем более, если напиток подаётся в бокалах Cuvee Prestige, специально подходящих именно для шампанских вин винтажного класса. Пара бокалов Cuvee Prestige, составляющих комплект, выполняются машинным способом из классического австрийского хрусталя.
Этот бокал создан для молодых, фруктовых, кислых, сухих, легких белых вин, с содержанием алкоголя менее 12%.
Небольшой изгиб кромки бокала направляет поток вина на кончик языка, в зону, где мы наиболее сильно воспринимаем сладость. Тем самым, подчеркивается фруктовый характер вина и снижается его кислотность, что приводит их к превосходной гармонии от начала и до конца.
Представленная в 1986 году линия VINUM была первой в истории линией машинной выдувки, которая предназначалась для широкой дистрибуции, благодаря прекрасному соотношению цена-качество. Бокалы линии VINUM серьезно повлияли на культуру потребления вина во всем мире. Эти бокалы продемонстрировали покупателям и рестораторам, что удовольствие от вина начинается с бокалом. Коллекция VINUM, созданная Георгом Риделем в соответствии с принципом «содержание определяет форму», предназначена для повседневного использования. Использование этих бокалов ещё раз убедило винолюбов в том, что удовольствие, получаемое от вина, зависит и от бокала тожеe. VINUM - это хрустальные бокалы с содержанием 24% оксида свинца.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

188 похожих подарков