300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Бокал для шампанского «Преподавателю»

Бокал для шампанского «Преподавателю»

Выбрали 1 раз
Бокал для шампанского «Преподавателю»

Описание подарка

Новый год – отличная возможность сменить профессию: превратиться, например, из экономиста в… волшебника! Не думайте, что это сложно! На самом деле, каждый из нас может добавить празднику немного волшебства. Что для этого нужно? Во-первых, отличное настроение. Во-вторых, оригинальные подарки. В-третьих, праздничные элементы декора (ёлка, мишура, свечи…).
В новогоднюю ночь наполните такой бокал шампанским и протяните его близкому человеку. Только той стороной, где нет гравировки! Он не заметит ничего необычного. Поначалу… Но когда увидит, что на бокале указано его имя или инициалы, придёт в восторг. Буквы словно только что появились на стекле!
Оригинальный подарок подарен, отличное настроение обеспечено. Два зайца спасены! И третий тоже: именной элегантный бокал с искрящимся шампанским станет отличным украшением стола!
Приятно быть волшебником, правда?

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

188 похожих подарков