300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Бокал для шампанского «Лучшему мужу»

Бокал для шампанского «Лучшему мужу»

Выбрали 2 раза
Бокал для шампанского Лучшему мужу

Описание подарка

Вы созданы друг для друга, как… шампанское и этот бокал! То есть пара вы идеальная! ;) Устройте своему мужу романтический ужин и преподнесите ему в подарок именной бокал, до краёв наполненный вкусным шампанским! Сделайте свой презент персональным!
Выстреливающий гениальными идеями, как пробка от бутылки шампанского, многогранный, как его пузырьки, и просто самый лучший, как этот благородный напиток, ваш муж однозначно заслужил искреннюю и преданную любовь! Расскажите ему о чувствах, которые будоражат вас изнутри, и поблагодарите за праздник, который он вам дарит каждый день.
Именной фужер для шампанского можно подарить мужу на Новый год, день рождения, годовщину отношений или День всех влюблённых. А можно не дожидаться повода и просто порадовать любимого супруга приятным сюрпризом.
Материал: стекло;
Упаковка: крафт-коробка.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

186 похожих подарков