300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Бокал для розового вина Sommeliers Riedel Rose 200 мл

Бокал для розового вина Sommeliers Riedel Rose 200 мл

Бокал для розового вина Sommeliers Riedel Rose 200 мл

Описание подарка

Розовые вина производятся из красного винограда, но по технологии приготовления белых вин, поэтому их подают охлажденными. 
Светлый цвет розовых вин объясняется тем, что виноградная кожица находится в соке очень непродолжительное время. Некоторые винодельческие районы специализируются на производстве розовых вин и по большей части поставляют простые по букету вина, которые надо пить молодыми.
Форма этого бокала направляет поток вина на кончик языка, чтобы подчеркнуть свежесть и фруктовость, умерить высокую кислотность, раскрыть все характерные ароматы красных ягод и соснового леса. Это идеальный бокал для наслаждения типичными кисловатыми, сухими винами.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

426 похожих подарков