300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Бокал для граппы Riedel Sommeliers Destillate Grappa

Бокал для граппы Riedel Sommeliers Destillate Grappa

Бокал для граппы Riedel Sommeliers Destillate Grappa

Описание подарка

Граппа, помогающая усвоению пищи, традиционно играет важную роль в итальянской культуре. Однако очень многие неопытные потребители недолюбливают граппу из-за присущей ей, по их мнению, жгучей резкости и пренебрежительно называют ее "огненной водой". 
Появление этого бокала призвано покончить с подобным недоразумением и раскрыть истинную прелесть этого так долго недооцениваемого напитка. Особенностью бокала является очень маленькая площадь испарения. Вы будете удивлены, обнаружив не жгучие пары алкоголя, а тонкий цветочный букет, который напомнит вам аромат цветущего луга. 
Форма бокала позволяет напитку течь только очень тонкой струйкой на кончик языка, подчеркивая, таким образом, его фруктовые и минеральные компоненты. Его алкогольная крепость проявится как послевкусие и в гармоничном сочетании с другими компонентами даст почувствовать приятное тепло, разливающееся по всему телу.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

392 похожих подарка