300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Боевые Р/У джипы, в комплекте 2 шт.: Ford F-350 и Chevy Silverado 3500, Jada Toys

Боевые Р/У джипы, в комплекте 2 шт.: Ford F-350 и Chevy Silverado 3500, Jada Toys

Выбрали 15 раз
Боевые Р/У джипы, в комплекте 2 шт.: Ford F-350 и Chevy Silverado 3500, Jada Toys

Описание подарка

Для детей от 3 лет.
Игровой набор.
В наборе 2 р/у машины:
- модель Ford F-350 (2009г. красный) и
- модель Chevy Silverado 3500 (2010г. синий с белым).
В 2009 году компания Jada продолжила развитие направления радиоуправляемых игрушек, выпустив принципиально новый продукт – Боевые машины – это радиоуправляемые машины, оснащенные лазерной пушкой и лазерным сенсором.
Цель игры – трижды попасть из своей пушки в сенсор противника, чтобы его машина вышла из-под его контроля и остановилась. Используя радиоуправление, вы должны маневрировать на своей машине, уходя от атак противника, а также пытаться занять такую позицию, чтобы успешно атаковать противника, нажимая кнопку «огонь». Первое и второе точное попадание заставит машину вашего соперника дернуться вперед-назад, остановиться на время и загрохотать звуками взрыва. Третье попадание сделает машину вашего соперника неконтролируемой, что ознаменует вашу ПОБЕДУ!
Этот продукт является первой радиоуправляемой лазерной битвой на машинах. У боевых машин на сегодняшний день нет аналогов на рынке. Благодаря технологии многоканальных частот, одновременно могут играть до 6 игроков.
Краткая характеристика:
- бой могут вести до 6 игроков одновременно;
- световой индикатор количества попаданий на корпусе машинки;
- озвученная лазерная пушка;
- звук взрыва при попадании в противника;
- один игрок - одна машина ставится в авторежим и ездит по «восьмерке». Игрок, управляя другой машиной, пытается попасть в первую.
- два игрока – оба игрока управляют машинами и пытаются попасть друг в друга.
Фирма: Jada Toys (США), Производство: Китай.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.