300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Блокнот-ежедневник popopad wave

Блокнот-ежедневник popopad wave

Выбрали 2 раза
Блокнот-ежедневник popopad wave

Описание подарка

Это не только блокнот, это - ежедневник!
«Фишек» в этом блокноте несколько. Одна из них - это бумага. Достаточно плотная, но, в то же время - прозрачная достаточно, чтобы через нее просвечивала маркировка дней недели. Они напечатаны зеркально на оборотной стороне!
Еще одна отличительная черта (это относится вообще ко всей продукции popopad) - косая линовка. Концепция проста: вспомните, как вы обычно пишете на чистом, неразлинованном листе. Согласитесь - почти всегда почерк к концу страницы уплотняется и едет вверх или вниз. Создатели popopad заметили это, и просто сделали линовку, позволяющую вам вместить еще пару слов до конца страницы, так сказать, исправить свое расточительное поведение в начале письма :)
Линовка, кстати, запатентована в нескольких странах, в том числе - в России.
Обложка - плотный, гладкий крафт, «электробумага». Сшивка - надежная, вообще, вся конструкция этого ежедневника так и говорит - «используй меня каждый день, и я все равно буду выглядеть клево, незатерто, ново».

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

430 похожих подарков