300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Блокнот «Красный компас»

Блокнот «Красный компас»

Выбрали 42 раза
Блокнот Красный компас

Описание подарка

Блокнот для настоящего капитана!

Здесь есть все главные атрибутики морского волка.
В первую очередь - штурвал. Без него никак. Штурвал символизирует целую эпоху в мореплавании, великие открытия и захватывающие приключения.
Далее отметим якорь. Ведь всех матросов и капитанов ждёт дома семья. Они скучают и ждут их, а без якоря корабль не остановить.
Теперь очередь компаса. Как долго без него плутали бы бедные мореплаватели в поисках дома? Конечно, можно определять курс по звёздам, но они не всегда видны. Поэтому компас есть у каждого капитана.
И, конечно, верёвки – морской узел прочно вошёл в наш словарь, о нём говорят даже те, кто ни разу не плавал.
Кажется, назвали всё? Не совсем. Каждый капитан ведёт записи. Вот именно для этого и стоит подарить ему блокнот, который снабжён морскими регалиями.
Блокнот "Красный компас" приятно держать в руках. Внутри у него крафт бумага, которую легко заменить на новую. Такой блокнот никогда не закончится, всегда можно вставить чистые листочки. Якорь и штурвал из металла, с отличной прорисовкой.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

114 похожих подарков