300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Блокнот Indinotes Legal Pad A4

Блокнот Indinotes Legal Pad A4

Выбрали 7 раз
Блокнот Indinotes Legal Pad A4

Описание подарка

Legal Pad - большой желтый блокнот формата А4/
Почему большие желтые блокноты называются Legal pad («блокнот юриста» или «правовой, судебный блокнот»)?
Дело в том, что такие большие, формата А4, блокноты использовались, в основном, адвокатами (и юристами вообще) на протяжении десятилетий в Америке и Англии.
Технически, единственное требование для истинного блокнота Legal Pad - наличие поля шириной в 1,25 дюйма (3,17 сантиметра) от левой стороны. Этот «запас пространства» оставляет возможность делать заметки или комментарии.
Блокноты Legal Pad существуют во многих форматах и цветах (не только желтый), но большинство людей ассоциируют это понятие именно с блокнотом формата А4, желтыми листами в линейку, без верхней обложки, перфорацией листа по верхнему краю для быстрого аккуратного отрыва, и, конечно, с отступом для пометок слева, выделенным одинарной или двойной линией черного, красного, голубого цвета.
Именно такой, классический желтый блокнот INDINOTES Legal Pad мы предлагаем вашему вниманию в нашем магазине. Для производства этого блокнота мы взяли все лучшее, что есть у стандартного легал пэда, и чуть-чуть улучшили детали:

Бумага - это главное. И поэтому мы выбрали отличную гладкую желтую бумагу для писчего блока. Она очень хорошо подходит для письма перьевыми ручками (до европейской М включительно).
Печать линовки блока - очень четкая, никаких «замыленных» строчек. При этом - неяркая, ведь ничто не должно отвлекать взгляд от написанного.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

114 похожих подарков