300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Блок бумаги для записей «Государственная служба»

Блок бумаги для записей «Государственная служба»

Выбрали 9 раз
Блок бумаги для записей Государственная служба

Описание подарка

Материал: бумага, картон.
Размер: 10х10х3 см.
Размер упаковки: 11,2х10х3,5 см.
Вес: 0,142 кг.
Бумага для записей давно стала незаменимым атрибутом любого офисного работника или учащегося, она поможет оставить коллеге сообщение, записать ценную мысль, поделиться с окружающими своим хорошим настроением.
Блок бумаги для записей "Государственная служба" содержит 150 разлинованных листов размера 9х9 см с изображением герба России, и помещен в изысканный футляр из черной кожи с золотым тиснением. Такое оформление бумаги для записей не позволяет стопке разлетаться, помогает сохранить порядок на Вашем рабочем столе или возле телефона и вносит в интерьер нотки солидности и презентабельности.
Российский герб на внутренней обложке футляра подчеркивает серьезность и статус обладателя.
Использование бумаги для записей "Государственная служба", как на работе, так и в повседневной жизни, непременно приведет Вас к успеху, поможет все успеть и ничего не забыть.
Блок бумаги для записей "Государственная служба" будет приятно получить любому чиновнику, как начальнику любого уровня, так и рядовому сотруднику, который лишь вступил на первые ступени карьерной лестницы .

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

244 похожих подарка