300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Блендер Bosch MMR 08A1

Блендер Bosch MMR 08A1

Блендер Bosch MMR 08A1

Описание подарка

Женщина на кухне может творить чудеса, в плане приготовления пищи, но справиться самостоятельно очень трудно, и ей нужны помощники. Это, преимущественно касается техники, которая ею используется. И если без некоторых вещей можно обойтись, то без блендера практически ничего не сделать. Не смотря на свои достаточно компактные размеры, этот блендер имеет внушительный вес, и это не является его недостатком. Во-первых, вес придает ему дополнительную устойчивость, а во-вторых, позволяет вмещать в себя более мощный, а соответственно и тяжелый, мотор. Особое резиновое покрытие на рукоятке блендера и сама ее конструкция способствует удобному лежанию в руке и приятна на ощупь. Даже внешний вид прибора внушает уверенность в успешности использования и великолепном качестве.
BoschMMR 08A1- помощник в любой ситуации. Независимо от поставленных задач, Bosch MMR 08A1 одинаково хорошо справляется и с измельчением пищи различной твердости, и со взбиванием жидких продуктов и с приготовлением пюре. Достаточно бесшумная работа блендера позволяет проделывать все операции даже во время тихого часа членов своей семьи, или в позднее вечернее время. При использовании максимального по своей мощности режима, вибрация, которая отдается в руку, ощутима только слегка, что создает дополнительный комфорт при работе с ним. Ножи блендера, длительное время не потребуют заточки, так как при их изготовлении используется высококлассная сталь со специальными присадками, не позволяющими ножам разрушаться и ржаветь.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.