300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Бинокль Veber Classic БПШЦ 8x40 VL

Бинокль Veber Classic БПШЦ 8x40 VL

Бинокль Veber Classic БПШЦ 8x40 VL

Описание подарка

Бинокль Veber Classic БПШЦ 8x40 имеет классические «военно-полевые» оптические характеристики. Широкий угол обзора дает возможность легко обнаружить и провести наблюдение за целью, а благодаря компактным размерам и формам наблюдение удобно вести довольно долгое время и при этом ваши руки не будут уставать. Одной из главных особенностей бинокля Veber Classic БПШЦ 8x40 является то, что он хорошо собирает свет, что позволяет вести наблюдение в глубоких сумерках.
Бинокль Veber Classic БПШЦ 8x40 оснащен металлическим корпусом и трудноистираемое просветляющее покрытие линз объективов и окуляров.
Благодаря небольшому выносу объективов от корпуса, данная модель достаточно хорошо защищена от повреждений (разъюстировки) и случайных ударов.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.