300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Бинокль Sturman 14x36

Бинокль Sturman 14x36

Бинокль Sturman 14x36

Описание подарка

Если вы интересуетесь биноклями, но пока не выбрали подходящую для вас модель, то советуем обратить внимание на бинокль торговой марки Штурман, а именно бинокль Sturman 14x36. Как видно из его названия, увеличение бинокль даёт четырнадцатикратное. Это достаточно большое увеличение. Сам бинокль очень лёгкий, имеет небольшие размеры. При хорошем освещении прибор предоставит вам хорошее изображение, он подойдёт для любых наблюдений, его можно брать за город или в туристические круизы. Корпус бинокля – металлический с резиновым покрытием.
Внешне бинокль Sturman 14x36, представляет, два прямых тубуса, которые соединяются с помощью парных шарниров и моста. К мосту крепится шейный шнур. На корпусе выбито название торговой марки Shturman. Так выглядит дизайн прибора. Теперь о начинке. Объектив имеет специальное просветляющее покрытие, которое и позволяет линзам объектива бинокля передавать качественное изображение. Резкость хорошая на всей площади не меньше, чем три пятых поля зрения. Цвет передаётся без искажения.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

72 похожих подарка