300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Бинокль Celestron UpClose G2 10-30x50 Zoom Porro

Бинокль Celestron UpClose G2 10-30x50 Zoom Porro

Бинокль Celestron UpClose G2 10-30x50 Zoom Porro

Описание подарка

Бинокли данной серии предназначены для использования на охоте. Это полевой бинокль с переменным увеличением от 10х до 30х. Прибор считается универсальным. Он позволяет вести наблюдение, как из укрытия, так и под открытым небом. Применение может быть разнообразным благодаря наличию переменного фокусного расстояния. Пользуясь этой функцией, на малых увеличениях можно изучить окружающую территорию. На больших – детально рассмотреть удаленные объекты.
Целестрон АпКлоуз G2 10-30x50 Зум Поро изготовлен по классической схеме. Он оснащен призмой Поро. Стекла этого бинокля имеют многослойное просветление. Именно это качество позволяет избежать переотражений и бликов. Значительно увеличивается и контрастность изображения.
Корпус бинокля имеет прорезиненное покрытие, которое надежно защищает прибор от повреждений, проникновения влаги и пыли. Защитную функцию выполняют и крышки для окуляров и объективов. Предназначен данный прибор для использования на охоте, рыбалке, в полевых/армейских условиях.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

72 похожих подарка