300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Бигуди Magic Leverage

Бигуди Magic Leverage

Выбрали 822 раза
Бигуди Magic Leverage

Описание подарка

Бигуди «Волшебные локоны» изготовлены из мягкого силикона. В набор входит девять длинных бигуди по 28 сантиметров и столько же коротких по 18 сантиметров. Эти разноцветные силиконовые чехольчики надеваются на волосы с помощью специального крючка.

Перед тем, как использовать бигуди, желательно вымыть волосы. На совсем мокрые волосы их лучше не надевать, так как локоны могут спутаться. Для того чтобы усилить эффект, можно использовать пенку для волос или специальный гель.

После того, как чехол будет закреплён на голове, он сам закручивается в тугую спираль. Когда все спирали будут закреплены на голове, волосы нужно просушить феном. Силикон выдерживает нагрев до 100 градусов. После сушки бигуди нужно будет продержать на волосах около часа.

Если вы хотите получить более стойкий эффект, можете лечь в них спать. Затем бигуди magic leverage легко снимаются, и вы получаете тугие скрученные локоны.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.