300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Бассейн «Цветные брызги», Intex (от 3-х лет)

Бассейн «Цветные брызги», Intex (от 3-х лет)

Выбрали 3 раза
Бассейн «Цветные брызги», Intex (от 3-х лет)

Описание подарка

Детский надувной бассейн «Цветные брызги» предназначен для детей от 3 лет, удобен в использовании. Бортики надувного бассейна мягкие и имеют три яруса. Дети будут с удовольствием плескаться, особенно в жаркую погоду, такое купание будет доставлять им положительные эмоции и море радости. Объем бассейна 634 литра (80% наполнения). На случай прокола, в комплекте есть рем1нтный набор. Насос не входит в комплект бассейна.

Играя в воде, ваш малыш будет активно двигаться, и укреплять свои неокрепшие мышцы. Яркий и приятный рисунок бассейна разовьет его воображение, а вы будете радоваться вместе со своим малышом - огромное удовольствие доставляет деткам брызганье в чистой воде под пригревающим солнцем.

Детские бассейны Intex изготавливаются из высококачественных и безопасных материалов. В большинстве случаев, родители выбирают именно эти детские бассейны - безопасные в использовании, с приятной расцветкой, доставляющие неоспоримую радость детям.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.