300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Барсетка Dor.Flinger

Барсетка Dor.Flinger

Барсетка Dor.Flinger

Описание подарка

Удобная мини сумка - барсетка коллекции Dor.Flinger - это настоящее произведение искусства! Она выполнена в классическом стиле из натуральной кожи гладкой фактуры черного цвета с прострочкой ниткой синего цвета. Вас приятно удивит высокое качество кожи изделия и фурнитуры.
Барсетка имеет необычную форму и закрывается клапаном на магнитные замки. Внутри барсетка состоит из двух удобных отделений. Первое отделение удобно использовать для хранения денег, так как оно состоит из двух больших карманов для купюр и одного небольшого кармана, который закрывается на молнию. Второе отделение так же очень функционально и закрывается на фирменный замок - защелку. Оно состоит из одного большого продольного кармана, десяти карманов под пластиковые карты, четырех карманов под sim-карты и флешки и одного большого кармана, который закрывается на молнию. Барсетка очень функциональна и практична, ведь в нее с легкостью поместятся самые необходимые вещи. Изделие комфортно носить благодаря удобному кожаному ремешку на обратной стороне барсетки.

Размер:  21 x 12 x 4 см.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.