300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Бар «Огнетушитель» (разные цвета)

Бар «Огнетушитель» (разные цвета)

8000 руб
Выбрали 191 раз
Бар Огнетушитель (разные цвета)

Описание подарка

Если вы хотите порадовать любителя нестандартных вещей, бар "Огнетушитель" - идеальный вариант. Занятный пример того, как вещь которую обычно ставят в пыльный угол, может хранить в себе комплект для небольшой вечеринки. Такой бар можно припасти в загородном доме или поставить прямо в офисе - никто и не догадается. Прочный стальной корпус покрашен в сочный красный и матовый черный цвета - точно не потеряется на природе, а главное выглядит стильно и презентабельно. Внутри огнетушителя есть полка, позволяющая вместить в него довольно большую бутылку (высотой до 30 см), а также место для стаканов и крепления аксессуаров, которые идут в комплекте.

Доставка

Курьер-299 руб., самовывоз: Санкт-Петербург
Курьером, самовывоз, курьерская служба: Москва
Служба СДЭК, курьерская служба: Все города России
Услуги boxberry.ru, курьером, самовывоз: Все города России

Где купить

magicmag.net
условия доставки
Курьер-299 руб., самовывоз: Санкт-Петербург Курьером, самовывоз, курьерская служба: Москва Служба СДЭК, курьерская служба: Все города России Услуги boxberry.ru, курьером, самовывоз: Все города России
8000 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

31 похожий подарок

Подробнее о товаре
magicmag.net