300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Банка для мёда с ложкой «Пчелка»

Банка для мёда с ложкой «Пчелка»

Выбрали 35 раз
Банка для мёда с ложкой «Пчелка»

Описание подарка

Испокон века хозяйки сервировали к чаю мед, теперь его подают даже к сырам и орехам. А самый оригинальный способ подачи меда вам предлагает емкость «Пчелка» - мед так и просится в рот!
Мед — это самое лучшее лакомство, потому что вкусное и полезное. Осталось только выбрать способ его сервировки! Раньше мед подавали в больших глиняных горшках, а ели его деревянными ложками, зачерпывая щедрые порции — и прямо в рот! Иногда мед мазали на толстые куски черного хлеба, и это был настоящий праздник для неизбалованных лакомствами россиян. Теперь наши вкусы стали более изысканными, и мед используется в качестве деликатеса, его едят по чуть-чуть или подают в качестве «заправки».
Емкость для меда «Пчелка» выполнена очень аккуратно, выглядит забавно и привлекательно, поэтому может выступить в качестве оригинального подарка, который вы преподнесете с пожеланием сладкой жизни!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.