300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Бандана Buff Original National Geographic Solomon

Бандана Buff Original National Geographic Solomon

Бандана Buff Original National Geographic Solomon

Описание подарка

Многофункциональная бандана-трансформер, изготовлена из тончайшего полиэстера в виде трубы. Такую бандану вы можете легко надеть на лицо или превратить в шапку-бандану, маску, повязку на голову или надеть бандану на шею. При надевании банданы на голову ее не нужно завязывать!
Buff - это оригинальные, мультифункциональные, бесшовные головные уборы - удобные и комфортные для любого вида активного отдыха и спорта.
Оригинальные: Buff был и является первым в мире брендом мультифункциональных, бесшовных и универсальных головных уборов. Мультифункциональные: банданы Buff можно носить самыми разными способами: как шарф, как шапку, как балаклаву, косынку, бандану, маску, напульсник и многими другими - решает ваша фантазия! Универсальный головной убор, который можно носить более чем двенадцатью способами, который можно использовать при занятии любым видом спорта, езде на велосипеде и мотоцикле, катаясь или бегая на лыжах, и даже как аксессуар в городской одежде.
Бесшовные: благодаря эластичности, позволяющей использовать эти головные уборы как угодно и не беспокоиться о том, что кожа может быть натерта или раздражена швами.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.