300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Бальзам для бороды Borodist asian tree

Бальзам для бороды Borodist asian tree

Выбрали 1 раз
Бальзам для бороды Borodist asian tree

Описание подарка

Бальзам для бороды Borodist Asian Tree, на первый взгляд, обращается к более широкому пониманию Востока. Но стоит почувствовать запах, и вы сразу поймете — это именно индийский мотив. Сандал — тот самый запах, который чаще всего используют в ароматических композициях, пряный и древесный. И амла, экстракт индийского крыжовника, поистине волшебный по своему воздействию. Две этих ноты — самые главные в запахе бальзама. Но в его состав входят и другие масла. Все для того, чтобы смягчить волосы и наполнить их силой.
главная задача бальзама — вовсе не это, иначе можно было бы назвать его духами. Все-таки важнее всего композиция масел и воска, благодаря которым растительность на лице становится: мягкой, блестящей и послушной.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.