300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Багги для детей Joy Automatic Trophy MC-247-450W

Багги для детей Joy Automatic Trophy MC-247-450W

Выбрали 3 раза
Багги для детей Joy Automatic Trophy MC-247-450W

Описание подарка

Электрические багги представленного модельного ряда оснащаются надежными дисковыми тормозами. Модель имеет эргономичное сидение, характеризуется простотой управления, а запас хода составляет достойных 30 км. Важно понимать, что продолжительность поездки на мотовездеходе зависит от стиля вождения и особенностей местности.
В качестве водителя такого электрического багги могут выступать все желающие (включая достаточно самостоятельных и ответственных детей), чей вес не превышает 75кг.
Зеркала заднего вида позволяют мониторить обстановку и своевременно реагировать на какие-либо изменения. Максимальная скорость достигает 25км/ч, это оптимальный предел для того, чтобы получить удовольствие от поездки по бездорожью или пересеченной местности, а также для того, чтобы не рисковать безопасностью пилота.
Электрические багги MC-247-450W пользуются большой популярностью у любителей активного времяпрепровождения на свежем воздухе.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.